Rats- und Ausschussmitglieder

Norbert Westbrink

Fraktionsvorsitzender
und Ratsmitglied

Tel.: +49 2583 / 302189
Mail: n.westbrink(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Haupt- und Finanzausschuss
– Wahlprüfungsausschuss
– Grundstücksausschuss

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss
– Infrastrukturausschuss
– Betriebsausschuss für das Wasserwerk und das Abwasserwerk
– Rechnungsprüfungsausschuss
– Grundstücksausschuss und Ausschuss für Gewerbeansiedlung


Detlef Michalczak

stellvertretender Fraktionsvorsitzender
und Ratsmitglied

Tel.: +49 2583 / 302341
Mail: d.michalczak(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Rechnungsprüfungsausschuss
– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss
– Betriebsausschuss für das Wasserwerk und das Abwasserwerk

Verteter für folgende Ausschüsse

– Haupt- und Finanzausschuss
– Infrastrukturausschuss
– Grundstücksausschuss und Ausschuss für Gewerbeansiedlung
– Wahlprüfungsausschuss


Erich Lentz

Ratsmitglied

Tel.: +49 2583 / 1444
Mail: e.lentz(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Haupt- und Finanzausschuss
– Infrastrukturausschuss
– Grundstücksausschuss und Ausschuss für Gewerbeansiedlung

Verteter für folgende Ausschüsse

– Rechnungsprüfungsausschuss
– Wahlprüfungsausschuss
– Gesellschafterversammlung der Gesellschaft für Wirtschaftsförderung im Kreis Warendorf mbH


Georg Hartmann-Niemerg

Ratsmitglied

Tel.: +49 160 / 4600 822
Mail: g.hartmann-niemerg(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Ortsausschuss Füchtorf
– Infrastrukturausschuss

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Haupt- und Finanzausschuss
– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss
– Betriebsausschuss für das Wasserwerk und das Abwasserwerk
– Rechnungsprüfungsausschuss
– Wahlprüfungsausschuss
– Grundstücksausschuss und Ausschuss für Gewerbeansiedlung


Laurenz Wienhold

Sachkundiger Bürger

Tel.: +49 177 / 4672156
Mail: l.wienhold(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Betriebsausschuss für das Wasserwerk und das Abwasserwerk

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Infrastrukturausschuss
– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss


Margareta Hiller

Sachkundige Bürgerin

Tel.: +49 160 / 96481208
Mail: m.hiller(at)gruene-sassenberg.de

Ausschüsse:

– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss


Albert Schumacher

Sachkundiger Bürger

Tel.: +49 2583 / 303375
Mail: a.schumacher(at)gruene-sassenberg.de

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Infrastrukturausschuss


Kay Krampe

Sachkundiger Bürger

Tel.: +49 5426 – 806551
Mail: info(at)guene-sassenberg.de

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Ortsausschuss Füchtorf


Ansgar Russell

Sachkundiger Bürger

Tel.: +49
Mail: info(at)guene-sassenberg.de

Vertreter für folgende Ausschüsse

– Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss